Supermaly напоминает вам обратить внимание на следующие пункты при использовании дизель-генераторных установок летом | Industry news | News | Supermaly Официальный сайт 


Your Position:Home>News>Industry news>Supermaly напоминает вам обратить внимание на следующие пункты при использовании дизель-генераторных установок летом

Supermaly напоминает вам обратить внимание на следующие пункты при использовании дизель-генераторных установок летом

Date:2019-06-05

Лето, сезон пиковой потребляемой мощности. Генераторы будут использоваться чаще, поэтому обслуживание генератора очень важно. Сегодня редактор Supermaly поделится с вами некоторыми вопросами, на которые следует обратить внимание при использовании дизель-генераторной установки летом:

01 Перед запуском проверьте, достаточна ли циркуляционная охлаждающая вода в резервуаре для воды. Если этого недостаточно, его следует наполнить чистой водой. Поскольку тепло блока полагается на циркуляцию воды, чтобы рассеивать тепло.

 

02 Лето жаркое и влажное, следует отметить, что оно не может повлиять на нормальную вентиляцию и охлаждение генератора. Необходимо регулярно чистить пыль и грязь в вентиляционном туннеле и не допускать его загрязнения. Генераторная установка не должна эксплуатироваться в условиях высокой температуры солнечного света, чтобы не допустить слишком быстрого нагрева температуры генераторной установки, что приводит к неисправности.

03 После 10 часов непрерывной работы генераторной установки рекомендуется остановить генератор на полчаса, поскольку дизельный двигатель генераторной установки работает на высокоскоростном сжатии, а длительная высокотемпературная работа приведет к повредить блок цилиндров.

 

Генераторная установка не должна эксплуатироваться в условиях высокой температуры солнечного света, чтобы генератор не нагревался слишком быстро и не вызывал несчастных случаев.

05 Лето - сезон гроз. Необходимо провести молниезащитные работы на месте в дизель-генераторах. Все виды механического оборудования и незавершенного строительства должны быть хорошо заземлены в соответствии с правилами, а генераторная установка должна быть защищена и подключена к нулю.

Shandong Supermaly Generating Equipment Co., Ltd - компания, занимающаяся производством, продажей и обслуживанием дизель-генераторных установок, профессиональных комплектов дизель-генераторных установок, комплектных комплектующих OEM-производителей, основного партнера мирового класса по дизель-генераторным установкам, горячей линии национальной службы 400-078-6593. 

News