Как избежать некоторых рисков при установке дизель-генераторов | Company news | News | Supermaly Официальный сайт 


Your Position:Home>News>Company news>Как избежать некоторых рисков при установке дизель-генераторов

Как избежать некоторых рисков при установке дизель-генераторов

Date:2019-06-06

Поскольку отсутствует специальное оборудование для загрузки испытательной машины, оно не может обнаружить завершение проекта после завершения номинальной выходной мощности, а нагрузочная способность может соответствовать проектным требованиям, что напрямую влияет на принятие проекта; В некоторых агрегатах установлено шумоподавляющее оборудование, хотя окружающий шум уменьшен, но на выходную мощность агрегата есть определенное влияние ... ...

 

 

 

Сначала дизель-генератор установили после завершения приемки

 

Поскольку отсутствует специальное оборудование для загрузки испытательной машины, оно не может обнаружить завершение проекта после завершения номинальной выходной мощности, а нагрузочная способность может соответствовать проектным требованиям, что напрямую влияет на принятие проекта; некоторые устройства установлены оборудование для шумоподавления, хотя окружающий шум уменьшен, но выходная мощность устройства имеет определенное влияние, не может обнаружить, сколько потери выходной мощности устройства, качество проекта шумоподавления в соответствии с оригинальной конструкцией для удовлетворения контрактные требования и убедиться, что разумная потеря мощности блока, сколько.

 

Как продлить срок службы генератора, так, чтобы генератор для максимизации энергии, установка дизель-генератора очень важна, ниже приведены примечания по установке:

 

1, место установки должно быть хорошо проветрено, сторона генератора должна иметь достаточный воздухозаборник, сторона дров должна иметь хороший выход. Площадь выхода воздуха должна быть в 1,5 раза больше площади резервуара; воздухозаборник не является гладким или не соответствует требованиям воздуха в цилиндре меньше, это приведет к тому, что топлива внутри цилиндра недостаточно, чтобы произвести отложение углерода, влияние дизель-генерирующих мощностей; Та же выхлопная труба не отвечает требованиям машинного отделения по снижению содержания кислорода в воздухе, приведет к тому, что цилиндрового топлива будет недостаточно, чтобы произвести осаждение углерода, повлияет дизельная генерирующая мощность.

 

2, установка окружающей среды должна содержаться в чистоте, чтобы избежать размещения поблизости для производства кислых, щелочных и других агрессивных газов и паровых предметов. Условия должны быть оборудованы устройством пожаротушения.

 

3, используемые в помещении, должны быть открыты для выхлопной трубы за пределами трубы, диаметр трубы должен быть ≥ диаметр трубы глушителя, то колено трубы не должно быть более 3, чтобы обеспечить гладкий дым, и должно труба вниз 5-10 градусов, избегать попадания дождя; Если выхлопная труба установлена ​​вертикально, необходимо установить дождевик. Чтобы повысить выходную мощность дизель-генераторной установки, в случае определенной емкости и количества цилиндра, только дополнительный воздух в цилиндр, чтобы топливный бак полностью сгорал, для улучшения среднего эффективного давления блока В настоящее время дизель-генераторные агрегаты используют турбонагнетание, что в требованиях к выпуску дизельного генератора является более строгим, если выпуск не является плавным или скорость отработанного газа не может соответствовать требованиям, предъявляемым к воздуху в цилиндре для снижения, это приведет снижение грузоподъемности дизель-генератора.

 

4, основа использования бетона, установка должна быть использована для измерения уровня горизонтального уровня, так что блок фиксируется на основе уровня. Между агрегатом и фундаментом должны быть выделены амортизирующая накладка или ножные болты.

 

5, корпус устройства должен иметь надежную защиту от заземления, необходимость нейтрального заземления, непосредственно подключенного к генератору, вы должны быть нейтральными с помощью профессионального заземления, и настроить устройство молниезащиты, строго запрещено с использованием сети заземляющее устройство для нейтральной точки Прямое заземление.

 

6, генератор и электричество двустороннего выключателя должны быть очень надежными, чтобы предотвратить передачу энергии. Надежность проводки двухпозиционного переключателя должна проверяться местным отделом электропитания.

 

7, запуск батареи проводка должна быть сильной.

 

Таким образом, после завершения установки дизель-генераторных агрегатов, должны быть проведены приемочные испытания, в основном, испытания на несущую способность и электрические характеристики испытания, будь то для удовлетворения первоначальных требований к уровню мощности или для удовлетворения первоначальных требований к проектной мощности , так что это может быть сердцем Есть несколько, чтобы избежать возникновения инцидентов безопасности.

 

 

 

Во-вторых, дизельные генераторы в ежедневном обслуживании ограничения

 

1, текущий план обслуживания плана реализации дизель-генераторных установок ограничен следующими средствами обслуживания:

 

2, блок явления четыре утечки, поверхность, запуск батареи, масла и топлива инспекции;

 

3, чистый, чтобы улучшить окружающую среду машинного отделения, регулярная замена трех фильтров;

 

4, ежемесячная без нагрузки, каждые шесть месяцев, чтобы загрузить тест и другие аспекты обслуживания;

 

5, использование контроля мощности в режиме реального времени наблюдения за параметрами электрического качества.

 

6, поддержание ограничений:

 

7, существующее обслуживание нагрузочного теста только на

News