Четыре роли дизель-генераторных установок | Company news | News | Supermaly Официальный сайт 


Your Position:Home>News>Company news>Четыре роли дизель-генераторных установок

Четыре роли дизель-генераторных установок

Date:2019-06-06

С отечественными дизель-генераторными установками качества и производительности постоянно совершенствуются энергоблоки в больницах, отелях, отелях, сфере недвижимости и других отраслях промышленности, также расширяется сфера применения. Здесь, чтобы поделиться четырьмя основными целями дизель-генераторных установок .......

 

С отечественными дизель-генераторными установками качества и производительности постоянно совершенствуются энергоблоки в больницах, отелях, отелях, сфере недвижимости и других отраслях промышленности, также расширяется сфера применения. Здесь, чтобы поделиться четыре основных назначения дизель-генерирующих агрегатов.

 

Во-первых, принести свою силу

 

Некоторые энергоблоки не имеют электроснабжения, например, вдали от материковых островов, отдаленных пасторальных районов, сельских районов, казарм пустынного плато, рабочих станций, радиолокационных станций и т. Д. Необходимо настроить собственный источник питания. Так называемое автономное питание, то есть самопроизвольное электроснабжение, выработка электроэнергии не так уж и велика, в случае дизельных генераторов часто становится первым выбором для автономного питания.

 

Во-вторых, резервный источник питания

 

Резервный источник питания, также известный как аварийный источник питания, основной целью является то, что хотя некоторые из блоков электроэнергии были более надежными и надежными источниками питания, но для предотвращения аварий, таких как возникновение сбоя цепи или временного сбоя питания и тому подобное, использование электроэнергии. Можно видеть, что резервный источник питания на самом деле является своего рода автономным источником питания, но он не используется в качестве основного источника питания, а только в случае чрезвычайной ситуации в качестве средства сброса.

 

В-третьих, альтернативный источник питания

 

Роль альтернативного энергоснабжения заключается в том, чтобы восполнить дефицит электроэнергии. Это может быть в двух случаях: во-первых, цена на электроэнергию слишком высока с точки зрения экономии затрат благодаря выбору дизель-генераторных установок в качестве альтернативного источника питания; другой в случае недостаточного энергоснабжения, использование электричества ограничено, отделы энергоснабжения отключают электричество, а затем, блоки питания для нормального производства и работы, вам необходимо заменить питание, чтобы быть помощи.

 

Четыре, мобильная сила

 

Мобильная связь является фиксированным использованием местоположения, но была перенесена вокруг использования средств производства электроэнергии. Дизель-генераторная установка благодаря своим легким и гибким и простым в эксплуатации характеристикам стала первым выбором для мобильной энергетики. Подвижная электростанция, как правило, предназначена для использования в качестве силового транспортного средства в форме транспортного средства с автономным питанием, а также транспортного средства с прицепом.

News