Разница между газогенераторными установками и дизель-генераторными установками | Industry news | News | Supermaly Официальный сайт 


Your Position:Home>News>Industry news>Разница между газогенераторными установками и дизель-генераторными установками

Разница между газогенераторными установками и дизель-генераторными установками

Date:2019-06-05

С непрерывным развитием генераторной установки и технологическими инновациями, дизельные генераторы, которым в прошлом отдавали предпочтение, были выбраны выбором генераторных установок из-за высокой цены на дизельное топливо. Газогенераторные установки в основном делятся на газовые турбины комбинированного цикла и газовые двигатели внутреннего сгорания. Каковы преимущества газогенераторных установок и дизель-генераторных установок в процессе эксплуатации, мы провели комплексное резюме:

Прежде всего, эксплуатационные расходы газогенераторных установок относительно низкие, и текущее развитие новых источников энергии показывает хорошую тенденцию. Превращение отходов в сокровища и чистые выбросы в окружающую среду также стало фактором, который клиенты учитывают при выборе генераторных установок. Во-вторых, аэродинамические характеристики газогенераторной установки лучше, а коэффициент успешности выше, чем у дизель-генераторной установки. Согласно тесту , от холодного пуска до времени полной нагрузки, газогенераторная установка занимает всего 30 секунд, скорость! Газогенераторные установки подходят для эффективного запуска в различных условиях. В этом случае газогенераторная установка имеет низкий уровень шума, а ее вибрация очень мала, так что она может сыграть хороший эффект снижения шума для окружающей среды и полностью победить дизельную генераторную установку. Наконец, горючий газ газогенераторной установки относительно чистый и дешевый, например, биогаз, газ и т. Д.

После сравнения нетрудно обнаружить, что газовые генераторные установки обладают беспрецедентными преимуществами и пользуются большей популярностью у большинства пользователей. Он может идеально решить практические проблемы, связанные с высоким уровнем шума и высокой стоимостью дизель-генераторных установок, и может заложить прочную основу для более эффективного использования и обеспечить гарантию снижения затрат.

News