Супермали | Помощь в строительстве «Пояса и Дороги» и открытие нового шаблона «выхода» | Company news | News | Supermaly Официальный сайт 


Your Position:Home>News>Company news>Супермали | Помощь в строительстве «Пояса и Дороги» и открытие нового шаблона «выхода»

Супермали | Помощь в строительстве «Пояса и Дороги» и открытие нового шаблона «выхода»

Date:2019-06-05

Недавно Ван Хуахуа, заместитель мэра города Вэйфан, и другие лидеры посетили филиал supermaly (Филиппины), чтобы провести расследование, и представили публичный зарубежный склад supermaly. Г-н Инь Айцзюнь, председатель Shandong supermaly Генерирующее оборудование Лтд и глава филиппинского филиала, получил теплый прием и сопровождал расследование.

Лидеры посещения сначала посетили рабочую среду филиала supermaly (Филиппины), подробно узнали о текущем состоянии и культурном строительстве филиала supermalyi, а также подтвердили достижения компании с момента ее создания.

Затем руководитель конференции и руководство компании провели дискуссию в конференц-зале. Вице-мэр Ван впервые упомянул, что визит явился условием для организации трансграничного складирования электронной торговли за рубежом для расследования супермаркет, и отметил, что есть надежда, что компания всегда будет придерживаться стратегии выхода на глобальный уровень и захвата возможность строительства «Пояса и Дороги» и его глубокое продвижение. Международная деятельность, участие в глобальной конкуренции, открытие новой модели всестороннего открытого сотрудничества и внесение большего вклада в продвижение Вэйфаном строительства «Пояса и дороги».

 

Г-н Ван, филиппинский филиал, дал подробные отчеты заместителю мэра Вана и руководителям посещений об общих бизнес-операциях и складских помещениях компании, а также о других ключевых сферах бизнеса и планах будущего развития. Выслушав отчет о работе компании, вице-мэр Ван подтвердил настойчивое стремление компании к инновациям, активно изучил стратегическую схему развития новой экономической сферы и философию стабильного и стабильного бизнеса и сердечно спросил предприятия о трудностях, возникающих в развитие и ожидания правительства, и сосредоточены на Подчеркните, что все правительственные ведомства будут осуществлять политику и усердно работать, чтобы решать проблемы для предприятий и создавать прагматичную платформу обслуживания.

 

 Говоря о макете проекта «Один пояс, одна дорога» в этом году, соответствующее лицо, отвечающее за Supermaly, заявило, что компания создала международный филиал электронной торговли (международный склад в Маниле) на Филиппинах, сосредоточив внимание на трех аспектах, а именно, устойчивое продвижение на международном уровне. Работая и участвуя в глобальной конкуренции, она предоставляет удобные услуги экспорта местным традиционным экспортным предприятиям в Вэйфане, и компания также будет осуществлять стратегическое сотрудничество с ведущими компаниями отрасли и приграничными компаниями для содействия взаимовыгодному развитию.

Г-н Инь Айцзюнь, председатель компании Shandong supermaly Power Equipment Co., Ltd., выразил глубокую благодарность руководителям муниципального правительства Вэйфана за их руководство и работу. Он сказал, что полностью осуществит стратегию развития «Один пояс и один путь» и будет практиковать «выход» в соответствии с требованиями руководства. Концепция глубоко интегрирована в общую ситуацию развития страны, и мощность выходит на мировую арену.

Предприятия являются не только основным органом внешней торговли и торгового сотрудничества, но и послами китайско-филиппинской дружбы. Они должны придерживаться взаимной выгоды и беспроигрышных результатов, развивать предпринимательский дух, подчеркивать праведность, идти по правильному пути, сознательно соблюдать закон и добросовестное управление, а также хорошо выполнять свою работу на предприятии и создавать конные скачки. Бренд, создание корпоративного имиджа Вэйфана, активное продвижение и продвижение Вэйфана, а также внесение большего вклада в содействие дружеским обменам и сотрудничеству между Китаем и Филиппинами.

 

Визит руководителей городских властей в филиал supermaly (Филиппины) является важным окном для руководства supermaly со стороны правительства на критической стадии развития и инноваций, что воодушевило энтузиазм всех сотрудников supermaly. Являясь высокотехнологичным предприятием государственного уровня, компания в последние годы положительно отреагировала на национальную стратегию развития «Пояса и дороги». Сохраняя преимущества основного бизнеса генераторных установок, он внедрил инновационный подход и добился значительных успехов в трансграничной электронной торговле. Под опекой и поддержкой лидеров на всех уровнях правительства, супер, как весенний ветер, не будет возлагать большие надежды, новаторские и предприимчивые, и стремиться создавать отраслевые эталонные предприятия.

News