Сильный | 125-я Кантонская Ярмарка успешно завершилась, и высококлассные клиенты выбрали ее здесь! | Company news | News | Supermaly Официальный сайт 


Your Position:Home>News>Company news>Сильный | 125-я Кантонская Ярмарка успешно завершилась, и высококлассные клиенты выбрали ее здесь!

Сильный | 125-я Кантонская Ярмарка успешно завершилась, и высококлассные клиенты выбрали ее здесь!

Date:2019-06-05

19 апреля в Гуанчжоу, «Деловой столице тысячелетия», была успешно завершена 125-я Кантонская ярмарка. Эта выставка привлекла более 20 000 компаний и покупателей из 210 стран мира. Supermaly, как ведущая марка генераторных установок, демонстрирует высококлассные устройства.

Во время выставки супермаркетный стенд привлек многих иностранных бизнесменов к остановке. Команда выставок скачек примет каждого клиента с полным энтузиазмом и профессиональным отношением, и предоставит всестороннее объяснение и общение с клиентами о силе компании и преимуществах продуктов. Признание покупателем бренда лошадиных сил чрезвычайно высоко, и его высоко ценят китайские производители двигателей высшего класса, такие как лошадиные силы.

Глобальные покупатели разных цветов кожи и разных языков задержатся перед супермаркетным киоском и почувствуют очарование «Сделано в Китае».

 

Эксклюзивная настройка для удовлетворения индивидуальных потребностей международного рынка

 

Являясь международной платформой для Китая, чтобы продавать и покупать по всему миру, Canton Fair предоставляет предприятиям платформу для демонстрации научно-технических достижений и силы бренда. На выставке supermaly также было представлено большое количество технологий генераторных установок, включающих инновационные научно-технические достижения, которые привлекли большое внимание!

 Supermaly на зарубежном рынке, с отличным качеством агрегатов, хорошим послепродажным обслуживанием, ведущими инновациями и технологиями, полными требований индивидуальности рынка, что делает его лидером в области генераторных установок.

 

Ряд запатентованных технологических достижений устанавливает новый стандарт в отрасли

 

Как внешнеторговая компания 500 Supermaly, мы всегда рассматриваем качество как основу выживания нашей компании. Мы прошли сертификацию системы менеджмента качества ISO9001, сертификацию CE, сертификацию SONCAP и другие сертификаты. В настоящее время компания имеет более 50 патентов, более 30 серий из более чем 200 разновидностей продукции.

Ускорение зарубежного макета, показывающего новое изображение китайского производства

 

В этом году supermaly продолжит расширять зарубежные рынки и ускорять темпы интернационализации при поддержке национальной политики «Один пояс, один путь». С одной стороны, мы будем расширять и подразделять ключевые зарубежные рынки. С другой стороны, мы организуем зарубежные филиалы и складские организации для разработки уникальных генераторных установок для различных клиентов в разных странах и отвечаем на глобальное повышение потребления с помощью передовых технологий, качества и эффективности всей отрасли. спрос.

 

Профессиональное достижение великое

 

Supermaly будет бесконечной инновацией

 

Превосходство в мастерстве

 

Создать интеллект для отечественных и зарубежных клиентов

 

Индивидуальные решения

 

Показать очарование китайского производства на мировой арене

News