Меры по предотвращению появления дизельных двигателей | Industry news | News | Supermaly Официальный сайт 


Your Position:Home>News>Industry news>Меры по предотвращению появления дизельных двигателей

Меры по предотвращению появления дизельных двигателей

Date:2019-06-06

Не следует произвольно регулировать и устанавливать насос высокого давления, его необходимо отрегулировать, следует проводить на специальном испытательном стенде.

 

Для усиления работ по техническому обслуживанию дизельного топливного насоса придерживайтесь шестерен насоса высокого давления, шестерен вентилятора, комплектов управления запасными частями, такими как очистка, и часто .........

 

 

Меры по предотвращению появления дизельного двигателя для предотвращения возникновения неисправности дизельного двигателя должны предусматривать следующее:

 

1 не произвольно регулировать и устанавливать насос высокого давления, необходимо отрегулировать, следует проводить в специальном испытательном стенде.

 

2, чтобы усилить работы по техническому обслуживанию дизельного топливного насоса, придерживаться шестерен насоса высокого давления, шестерен вентилятора, блоков управления и других частей очистки, и часто проверять шестерню вентилятора и блоки управления с ситуацией, чтобы убедиться, что правильный, гибкий деятельность.

 

3 Воздушный фильтр масляного поддона не может заправляться слишком сильно, и регулярно заменять регулятор масла, заливая масло не должно быть слишком много. Генератор 160 кВт

 

4 горюче-смазочные материалы должны соответствовать требованиям качества.

 

5 на длительной стоянке дизельного двигателя, перед запуском следует проверить регулятор частей, удалить ржавчину, а затем использовать.

 

6 с хорошим фильтром бензинового фильтра, обязательно выбросьте чистый бензин, и в атмосфере он полностью испарится, прежде чем бензин попадет в фильтр.

 

7 с дизельным двигателем нагнетателя, должны быть заменены с своевременным повреждением сальника.

News