Вопросы выбрать дизель-генераторные установки, чтобы отметить | Company news | News | Supermaly Официальный сайт 


Your Position:Home>News>Company news>Вопросы выбрать дизель-генераторные установки, чтобы отметить

Вопросы выбрать дизель-генераторные установки, чтобы отметить

Date:2019-06-06

1. Определение мощности дизель-генераторов

 

В соответствии с блоком долгосрочной непрерывной работы выходной мощности, чтобы удовлетворить расчет максимальной нагрузки всего проекта, и должны быть основаны на важности нагрузки для определения мощности запасной мощности блока генератора ... ...

 

 

 

1. Определение мощности дизель-генераторов

 

В соответствии с блоком долгосрочной непрерывной работы выходной мощности, чтобы удовлетворить максимальный расчет расчета общей нагрузки, и должны быть основаны на важности нагрузки для определения мощности генерирующих блоков резервного блока. Непрерывная выходная мощность дизельного двигателя обычно в 0,9 раза превышает номинальную мощность.

 

2. Определение количества широко используемых дизель-генераторов

 

Обычно используемый номер дизель-генераторной установки обычно устанавливается более двух, чтобы обеспечить непрерывность электропитания и адаптироваться к изменениям кривой электрической нагрузки. Количество блоков должно быть основано на изменениях электрической нагрузки для определения количества блоков в генерирующих блоках, так что дизельные двигатели часто работают под экономической нагрузкой, чтобы снизить расход топлива и снизить затраты на выработку электроэнергии. Наилучшее экономическое рабочее состояние дизельного двигателя составляет от 75% до 90% от номинальной мощности. Для обеспечения бесперебойного электропитания самому общему блоку следует рассмотреть возможность настройки резервного блока при устранении неисправностей блока или проверке простоя, чтобы генератор все еще мог обеспечить бесперебойное непрерывное энергоснабжение важной нагрузки.

 

3. Определение скорости вращения часто используемых дизель-генераторных установок

 

Для уменьшения износа и увеличения срока службы агрегата следует использовать обычно используемые генераторные установки для калибровки скорости не более 1000 об / мин в низкоскоростном блоке, резервный блок может выбрать среднюю и высокоскоростную блоки. , Одни и те же блоки электростанции должны использовать одну и ту же модель с мощностью блока, чтобы использовать одни и те же запасные части, облегчать техническое обслуживание и управление. Загрузите изменения в проект, вы также можете использовать одну и ту же серию различных единиц мощности.

 

Выходное калибровочное напряжение генератора, чтобы определить то же самое с аварийными генерирующими блоками, как правило, 400 В, индивидуальное потребление электроэнергии, расстояние передачи проекта можно выбрать высоковольтные генерирующие блоки.

 

Ошибка работы дизель-генератора серьезно повлияет на срок службы дизель-генераторных установок. В повседневной жизни мы понимаем, что дизель-генераторные установки имеют неправильный режим работы.

 

 

 

Ошибка работы дизель-генератора 1: Дизельный двигатель работает при низком уровне масла

 

В это время из-за недостаточной подачи масла вызвано трение поверхности о нехватке топлива, что приводит к ненормальному износу или ожогам. Для этого перед запуском дизель-генераторов и работы дизельного двигателя необходимо обеспечить достаточное количество масла для предотвращения нехватки масла, вызванного вытягиванием цилиндра, выходом из строя горелки.

 

 

 

Ошибка работы дизель-генератора 2: немедленная остановка с аварийной остановкой нагрузки или внезапной разгрузкой

 

 Генератор дизельного двигателя после отключения системы охлаждения, чтобы остановить воду, резко снизилась охлаждающая способность, потеря тепла охлаждения, легко вызвать перегрев головки цилиндров, гильзы цилиндров, блока цилиндров и других частей, что приводит к трещинам или чрезмерному расширению Внутри поршень застрял в цилиндре. С другой стороны, время простоя дизельного генератора без охлаждения на холостом ходу приведет к дефициту масла на поверхности трения, когда дизельный двигатель снова запустится из-за плохой смазки и износа. Поэтому дизель-генератор следует разгрузить перед отключением нагрузки, и постепенно снижать скорость холостого хода на несколько минут.

 

 

 

Ошибка работы дизельного генератора три: после холодного запуска не прогревается с нагрузкой

 

Холодный запуск дизельного генератора из-за вязкости масла, плохой подвижности, недостаточного масляного насоса, трения поверхности машины из-за отсутствия смазки маслом, приводящего к резкому износу или даже к вытягиванию цилиндра, горелки и другим неисправностям. Следовательно, после запуска охлаждения дизельного двигателя должна быть рабочая температура холостого хода, когда температура масла достигает 40 ℃ или более при работе в режиме нагрузки; Запуск машины должен быть связан с низкой скоростью, и по очереди на каждой передаче за пробег до тех пор, пока температура масла не станет нормальной, после этого можно будет перейти к обычному вождению.

 

 

Дизельный генератор с ошибкой работы четыре: дизельный двигатель после холодного пуска дроссельной заслонки

 

Если гром дросселя, скорость дизель-генератора резко увеличится, вызовет некоторое трение на машине из-за сухого трения и серьезного износа. Кроме того, дроссельная заслонка при изменении усилия поршня, шатуна и коленвала, вызывая сильные удары, легко повреждает детали.

 

 

Ошибка работы дизельного генератора 5: В случае недостаточного количества охлаждающей воды или охлаждающей воды температура масла слишком высока для работы

 

Дизельный генератор охлаждающей воды уменьшит его охлаждающий эффект, дизельный двигатель из-за отсутствия

News