Почему генераторная установка вытягивает цилиндр и характеристики цилиндра после вытягивания | Company news | News | Supermaly Официальный сайт 


Your Position:Home>News>Company news>Почему генераторная установка вытягивает цилиндр и характеристики цилиндра после вытягивания

Почему генераторная установка вытягивает цилиндр и характеристики цилиндра после вытягивания

Date:2019-06-06

Работа поршня, поршневого кольца и гильзы цилиндра разрушена. Потребление нефти и количество газа, проходящего через канал, быстро увеличивалось, из-за отказа газового уплотнения. Так что двигатель не может работать должным образом даже в течение очень короткого периода времени из-за поршня, поршневого кольца и гильзы цилиндра и остановки ... ... ... ...

 

 

 

Характеристики отказа цилиндра дизель-генераторной установки:

 

1. Внешними характеристиками дизель-генератора, установленного после цилиндра, является изменение звука, отработанный дым, черный дым.

 

2. Рабочий вид поршня, поршневого кольца и гильзы цилиндра разрушен. Потребление нефти и количество газа, проходящего через канал, быстро увеличивалось, из-за отказа газового уплотнения. Так что двигатель не может работать нормально, даже в течение очень короткого периода времени, из-за того, что поршень, поршневое кольцо и гильза цилиндра заглохли и заглохли.

 

 

 

Причины отказа цилиндра дизель-генераторной установки:

 

1. Основной причиной появления дизельного цилиндра является появление поршня, поршневого кольца и гильзы цилиндра из-за высокой температуры и «сварочной» деформации. То есть между поршнем и гильзой цилиндра из-за прерывания масляной пленки произошло сухое трение. И соседние металлические частицы оторваны. Горячий фрикционный жар заставляет металл плавиться и прилипать.

 

2. Самая фундаментальная причина для дизельного цилиндра - разрыв масляной пленки. Согласно требованиям газового уплотнения. Это делает его очень благоприятным для условий смазки. Зазор между поршневым кольцом и гильзой цилиндра должен быть как можно меньше из-за перегрузки внешнего вида контакта. Так что появление гильзы цилиндра и поверхности поршневого кольца из-за прямого контакта между сильным трением, много тепла трения, так что температура поверхности резко возрастает, последствия двух адгезии поверхности сварки трением, вызванные травмой. Таким образом, видимым. Ченнелинг серьезный, а запас топлива плохой. Части контактного напряжения слишком велики, чтобы повредить масляную пленку, в результате чего дизель-генератор устанавливает основную причину для цилиндра. В дополнение к смазке, с зазором, качеством изготовления деталей, использование не по назначению может также привести к выходу из строя цилиндра дизельного генератора, а именно:

 

1. Поршень и гильза цилиндра с зазором слишком малы. Такие, как небольшие зазоры, тонкое масло или масло в сборке без масла.

 

2. Плохая смазка.

 

3. Перегрев дизельного двигателя.

 

4. Когда узел не чистый или поршень слишком мертвый.

 

5. Плохой поршень и поршневые кольца.

 

С точки зрения использования. Перед запуском лучшего коленвала с коленвала поверните несколько кругов, но также обратите внимание, чтобы попытаться предотвратить внезапное увеличение нагрузки или аварийную остановку. Так что при появлении трения нужно придерживаться определенного количества масла.

News