Новые поступления, полные наград! Нефтяное шоу Supermaly Cippe2019 завершилось успешно! | Company news | News | Supermaly Официальный сайт 


Your Position:Home>News>Company news>Новые поступления, полные наград! Нефтяное шоу Supermaly Cippe2019 завершилось успешно!

Новые поступления, полные наград! Нефтяное шоу Supermaly Cippe2019 завершилось успешно!

Date:2019-06-05

Трехдневная Китайская международная выставка технологий и оборудования для нефтегазовой промышленности 2019 года (cippe) закрылась сегодня в Пекинском китайском международном выставочном центре (Новый зал). Будучи ведущим брендом в индустрии генераторных установок, Supermaly привлекла внимание многих клиентов своей сильной командой, высококачественным имиджем и конкурентоспособными профессиональными технологиями и качеством продукции.

Компания Shandong Supermaly Power Generation Equipment Co., Ltd. представила звездный продукт «Новая энергетическая газовая генераторная установка». Супермагнитная газотурбинная генераторная установка отличается высокой эффективностью выработки электроэнергии, чистой окружающей средой и высокой модульностью, что значительно снижает затраты на техническое обслуживание. Supermaly предоставляет клиентам лучшие решения по питанию. Являясь ведущим продуктом в отрасли, устройство, несомненно, стало ярким событием этой выставки.

Благодаря выставке Supermaly не только продемонстрировала собственную техническую мощь, но и получила представление о будущем развитии всей отрасли. «Интеллектуальные», «Цифровые» и «Зеленое производство» станут будущим направлением развития. Мы возьмем технологические инновации в качестве основной движущей силы и будем стремиться к улучшению экономических выгод пользователей на основе признания существующих клиентов.

На этой выставке новые и старые клиенты, профессиональные посетители и т. Д. Пришли на супермаркетный стенд для посещения, посещения и ведения переговоров. Некоторые клиенты, посетив продукты, выразили намерение сотрудничать.

 

Выставка cippe2018 завершилась отлично. Мы продолжим плыть. В апреле мы снова встретимся на Весенней Кантонской Ярмарке 2019 года. Приглашаем посетить и обменять по 400-087-6593.

News